Fragen? Wir helfen gerne weiter…

RhönBlech Gasch & Gereke GmbH
Gewerbegebiet an der B84
36404 Sünna

036962 1787-0
036962 1787-20
info@rhoenblech.de

    Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner!

    Tragen Sie in das Suchfeld Ihre Postleitzahl ein und erfahren Sie, welcher Mitarbeiter in Ihrer Region zuständig ist.

    Rhönblech

    Gewerbegebiet an der B84
    36404 Sünna

    Tel.: 036962 1787-0
    E-Mail: info@rhoenblech.de

    Jörg Lißner

    Kutusowstraße 10
    04804 Wurzen

    Tel.: 0160 8131314
    E-Mail: joerg.lissner@rhoenblech.de

    Heinz Conrad

    Am Landwergraben 21
    30519 Hannover

    Tel.: 0177 5533429
    E-Mail: heinz.conrad@rhoenblech.de

    Ingo Voss

    Fichtenstraße 21
    85456 Wartenberg

    Tel.: 08762 7260300
    E-Mail: ingo.voss@rhoenblech.de

    Jochen Seebich

    Heerstraße 32
    73257 Köngen

    Tel.: 07024 85311
    E-Mail: jochen.seebich@rhoenblech.de

    Holger Jasinski

    Laube 18
    69242 Mühlhausen

    Tel.: 06222 660893
    Mobil: 0172 6236155
    E-Mail: holger.jasinski@rhoenblech.de

    Markus Geiss

    Nassauer Straße 6
    35619 Braunfels

    Tel.: 06442 6711
    Mobil: 0171 4738098
    E-Mail: markus.geiss@rhoenblech.de

    Frank Sauer

    Am Thekbusch 83a
    42549 Velbert

    Tel.: 02051 61073
    Mobil: 0172 2064334
    E-Mail: frank.sauer@rhoenblech.de